Prefeitura de Guamaré

     

Portal Oficial da Prefeitura Municipal de Guamaré/RN

⚡️ Técnico em Eletrotécnica(Noite)

Confira o resultado final:

OrdNomeStatus
1CARLOS GUTEMBERG DE SOUZA SILVA Aprovado
2AYRTON FELIPE LISBOA SABINOAprovado
3ALEXSANDER DA SILVA BEZERRAAprovado
4HEAGNU GUSTAVO SOUSA CRUZAprovado
5JOSÉ PAULO QUIRINO DA SILVAAprovado
6RONARIA ALVES DE ASSUNÇÃO Aprovado
7ALERANDRA BARBOSA DE SIQUEIRAAprovado
8FRANCISCO HEBERT DE SOUZA SILVA Aprovado
9FRANCISCO JOSENILSON DA SILVAAprovado
10GERSON LUCAS ALVES SIQUEIRAAprovado
11JEAN VITOR LINO DO NASCIMENTO Aprovado
12MAIRLO SILVA DE MORAISAprovado
13SUETONIO JEFFERSON MACIEL ARAUJO GUIMARAESAprovado
14TICIANA ISABELLA OLIVEIRA SILVA DE ASSISAprovado
15PABLO NERUDA ALVES DA SILVA OLIVEIRAAprovado
16JOSUE FREIRE MIRANDA OLIVEIRA Aprovado
17LUIZ FELIPE DA SILVA VIEIRAAprovado
18RONNY CHRISTIAN GOMES Aprovado
19FÁBIO HENRIQUE LEONEZ DA SILVEIRAAprovado
20RIANE MACÊDO DE OLIVEIRAAprovado
21LUAN WICKSON FELIX DA CUNHASuplente
22ALBERT WILLAMY XAVIER DANTASSuplente
23DIVANILTON OLIVEIRA DA SILVA Suplente
24TED NICKSON DE LIMA ERKENSSuplente
25MARIA CLAUDIA DA SILVA SOUZASuplente
26BEATRIZ ARAUJO DIAS Suplente
27RONALDO AGUIAR PEREIRA Suplente
28RAFAEL CLEMENTE CARDOSO DANTAS Suplente
29JUCELIO FERREIRA COSTASuplente
30RICARDO FERREIRA DA CUNHASuplente
31ANTONIO FRANCISCO DE MORAIS FILHO Suplente
32YASMIM SCARLETT NASCIMENTO DA SILVASuplente
33JOÃO MARIA ALEXANDRE DA SILVASuplente
34VERONILSON COSTA DE AGUIARSuplente
35JOÃO MARCELO DE ABREU LEITE BEZERRASuplente
36DANIEL MIGUEL DA COSTASuplente
37JOAO BATISTA LOURENÇO  DE MOURA NETO  Suplente
38MARIA DO SOCORRO B. ANTUNESSuplente
39THONPISON YURI MIRANDA CÂMARASuplente
40KALYANE DAS NEVES RIBEIROSuplente
41AGABO HELOM DAMASCENO DE OLIVEIRA Suplente
42ANDRÉ CAUÃ DE OLIVEIRA VAZSuplente
43FRANCISCO MAIVES DA SILVASuplente
44EMYLLE JAMYLLE LEONEZ DOS NASCIMENTOSuplente
45ELISON AGUIAR DA SILVA Suplente
46JONATHAM MIRANDA DA SILVASuplente
47GILDENEIDE BEZERRA ANTUNES CAMARASuplente
48DOUGLAS SHANDREY  SANTOS GARCIASuplente
49FLAVIA ARIANE DA CUNHA MELO Suplente
50GESSICA RAIZA ALVES MACIELSuplente
51JOSE DO NASCIMENTO TRINDADESuplente
52LINDELJÚNIOR ALVES DA SILVA Suplente
53MARIA ANTONIA VITORIANO DA SILVA Suplente
54MATHEUS BERNARDO DANTASSuplente
55PAULO SILAS NASCIMENTO DA SILVA JUNIOR Suplente
56RAYLA LUANA RIBEIRO DIAS Suplente
57ROBERTA AURELIANO DA SILVA CAMARASuplente
58ROBSON MATEUS RODRIGUES DE SOUZA Suplente
59VLADIMIR SILVA DE SOUZASuplente
60WLADSON PABLO F DA SILVA Suplente
61GIRLENE BEZERRA ANTUNESSuplente
62ISAAC VINICIUS SILVA MELOSuplente
63JAELISON DE AGUIAR MIRANDA Suplente
64JULIANE DE ARAUJO SOUZASuplente
65LIONEIDE ALVES DE SOUZASuplente
66MARCOS IURI DE LIMA PEREIRASuplente
67MARIA CHARLENE DA SILVA RIBEIROSuplente
68YASMIN DA SILVA MARTINS Suplente
69YSTIVEM KAUAN SILVA MORAISSuplente
70ANA SHELHA DA SILVA RIBEIROSuplente
71ERISON JUNIOR PEREIRA CANUTOSuplente
72FELIPE KAMARGO DA SILVA LIMA BEZERRASuplente
73JEFERSSON FERNANDES DA SILVASuplente
74JONAS SILVA ALVESSuplente
75KAINGRID YORRANE COSTA FIDELISSuplente
76KILDERITHIAGO RODRIGUES DE QUEIROZSuplente
77LENILDO NUNES DE PONTESSuplente
78LUCAS DO NASCIMENTO SILVASuplente
79RONALD DE ARAUJO MIGUEL Suplente
80WALLASSY JUNIOR MELO DA SILVA Suplente
81ALISSON FIRMINO DE OLIVEIRA COSTA Suplente
82GABRIEL DE ARAUJO SILVASuplente
83GERALDO MAGELA DE SOUZASuplente
84GILDEVANIA BEZERRA ANTUNESSuplente
85GLENIA DOMINIK ALMEIDA DE SIQUEIRA NASCIMENTOSuplente
86JOSE LEANDRO FERNANDES DE ABREUSuplente
87ROMARIA ALVES DE ASSUNÇÃO Suplente
88SUELLEN PAMELA NASCIMENTO RODRIGUES Suplente
89VITÓRIA GABRIELLE ANTUNES DA SILVASuplente
90DIEGO SÉRGIO FERREIRA DA SILVASuplente
91JUSSIANE DE ARAUJO SOUZASuplente
92SUELLEN RODRIGUES DANTAS Suplente
93FRANCISCO ISLAN BEZERRA DE OLIVEIRA Suplente
94JANAINA PEREIRA DA COSTA Suplente
NomeStatus
VICTOR ESPEDITO DOS SANTOS Desclassificado
LUCAS NASCIMENTO DOS SANTOSDesclassificado
MARIA VITORIA DOS SANTOS SILVADesclassificado
FRANCINALDO CANDIDO DA SILVA LIMA Desclassificado
POLIANA SIPRIANO DANTAS SOUZADesclassificado