Prefeitura de Guamaré

     

Portal Oficial da Prefeitura Municipal de Guamaré/RN

 Técnico em Eletromecânica

Confira o resultado final:

OrdNomeStatus
1FABIO MICHEL BARBOSA SIMÃOAprovado
2VITOR HUGO RODRIGUES SOARES Aprovado
3CLEITON KELVEM DOS SANTOS DA SILVEIRA Aprovado
4ERIKA DA FONSECA MAIA Aprovado
5LUCAS MATHEUS ALVES PEQUENOAprovado
6PEDRO SILVA DE LIMA NETOAprovado
7EMANOEL LOPES DA FONSECAAprovado
8JOSE WANDERSON DOS SANTOS Aprovado
9RENATO DE SOUZA AURELIANO Aprovado
10EMANOEL ALEX QUEIROZ DE SOUZA Aprovado
11FRANCISCO LÚCIO SABINO DE SOUZAAprovado
12VINICIUS GUIMARAES SEGUNDOAprovado
13JULIANO OLIVEIRA DE SOUSAAprovado
14ANDREYVE DA COSTA SANTOSAprovado
15FELIPE BRUNO DE OLIVEIRA Aprovado
16ANTONIO CLAUDIO O. SOUZA Aprovado
17JUNIOR FERNANDO DE MELO SANTOS Aprovado
18DIEGO HENRIQUE PEREIRA DA COSTAAprovado
19GUSTAVO ENRIQUE DE PAULA CARDOSOAprovado
20ANDRÉ LUCAS DA SILVA ALVES Aprovado
21MATEUS MAIA OLIVEIRA DA SILVASuplente
22FRANCIJANIO DANTAS DA ROCHA Suplente
23JOCYLLAN PIERRI SILVA DO NASCIMENTO Suplente
24AILTON BARBOSA FAGUNDES JUNIORSuplente
25GERALDO MAGELA DE MESQUITA JUNIORSuplente
26GILDSON ALMEIDA DE MIRANDA Suplente
27ÁLVARO HENRIQUE SILVA GOMES Suplente
28MATHEUS LUCAS NASCIMENTO FONSECASuplente
29YSMAEL PEREIRA DA SILVA Suplente
30WILLAMY DOS SANTOS GUIMARAESSuplente
31JAIR CRISVAN DE OLIVEIRASuplente
32DENNYS JOSÉ DA SILVA MOREIRA Suplente
33FRANCIELISSON BARROS DA SILVA Suplente
34PHAMALLA INGRID DE MORAIS NEVESSuplente
35FLAVIO ALEXANDRE DE OLIVEIRA AGOSTINHOSuplente
36PATRICIA THATIELLY QUERINOSuplente
37SAMUEL SIQUEIRA DA SILVA Suplente
38KATIANE FERREIRA DA FONSECA Suplente
39RAUL SYRLAN SILVA BRAGASuplente
40MIGUEL VITOR DA SILVA SOUZASuplente
41RAFAEL BARBOSA DE ARAUJOSuplente
42ANTONIA MARIA DA SILVA LOPES Suplente
43RAISSA STEFANE PAREIRA DA SILVASuplente
44PAULO VITOR DA SILVA TEIXEIRASuplente
45FRANCISCO DAS CHAGAS MANAIA DE OLIVEIRA Suplente
46MANOEL MARTINS DOS SANTOS NETO Suplente
47PEDRO EZEQUIEL MIRANDA NASCIMENTOSuplente
48FRANCINALDO SILVA DOS SANTOS Suplente
49MARIO BEZERRA DA FONSECASuplente
50TAIRONE FREIRE DE SOUZA Suplente
51RUANDERSON ELIAS VALENCIO Suplente
52SANDRA MARIA DA COSTA Suplente
53IVANILSON CARDOSO DA SILVA Suplente
54NATANAEL PEREIRA DA SILVASuplente
55FLAVIO ROCHA DA FONSECA Suplente
56FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA DA SILVA Suplente
57JOSE WLISSES DE LIMA ARAUJOSuplente
58LUCAS MATEUS FREIRE DE OLIVEIRA Suplente
59ROBERTO WAGNER OLIVEIRA DE FRANÇA Suplente
60JULIO CEZANNY TEIXEIRA DE LIMA Suplente
61ALDEMIR BERNARDO DE SOUZASuplente
62ARTHUR RODRIGUES SANTIAGOSuplente
63EDNO DELLEON DA SILVA Suplente
64ELENILSON DE OLIVEIRA FONSECA JUNIORSuplente
65FELIPE SILVA SOUZA Suplente
66FLAVIO DE ABREU SOUZASuplente
67FRANCISCO JANILTON DE OLIVEIRA Suplente
68KLEDINALDO DE OLIVEIRA LIMA DA SILVASuplente
69LUIZ BATISTA RODRIGUES DE MIRANDASuplente
70MARCELO LIRA GARCIA Suplente
71AGTONIO NOBRE DE SENA Suplente
72FRANCISCO WALTER DOS SANTOS SILVASuplente
73IRAJAN DA SILVA SOUZASuplente
74JANAINA CHIRLEY ALVES MACIELSuplente
75MONARY FONSECA DE MEDEIROSSuplente
76VIVIANE  DE OLIVEIRA MOURA Suplente
77WASHINGTON LUIZ DA CRUZ SILVASuplente
78ADEFLAVIO SILVA DOS SANTOS Suplente
79ANA PAULA DE SOUZA BEZERRA Suplente
80JEFFERSON DEIVID DE SANTANA SILVA Suplente
81NILTON COSTA DE MOURASuplente
82RAISON DOS SANTOS SILVASuplente
83RUANDERSON DE SOUZA SILVA Suplente
84LENNY ALVES DE SOUZASuplente
NomeStatus
LIOMAR MANAIA DOS SANTOS Desclassificado 
SIDERLAN FERNANDES DA ROCHA Desclassificado
FLAVIO MAILSON BARBOSA SIMÃO Desclassificado
CARLA PRISCILA MIRANDA SOARES Desclassificado
ERIK SILVA SOUZA LEANDRO  Desclassificado